• 10 ЛИНИЙ CHRISTINA: проблемная и чувствительная кожа – Comodex, Bio Phyto, Unstress; омоложение – Chateau de Beaute, Forever Young, Wish; процедуры «на выход» – Illustrious, Silk, Muse; Line Repair – новая программа для восстановления и базового ухода.
• ПО 3 УРОКА К КАЖДОЙ ПРОГРАММЕ (теория, демонстрация процедуры, разбор домашнего ухода)
• МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
• УДОБНАЯ НАВИГАЦИЯ
• УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ c фото- и видеоинструкциями
• СЕРТИФИКАТЫ ПО ЛИНИЯМ по итогам тестов
• БОНУС! Скидка 10% на покупку базовых препаратов 9 линий (кроме линии Line Repair)
У вас есть диплом косметолога-эстетиста или врача-косметолога? Вы намерены выйти на новый профессиональный уровень и детально изучить продукцию Christina? Хотите взять в работу новые линии? Если да – прямо сейчас жмите на кнопку «Оплатить»!
После оплаты вам на почту придет ссылка на платформу GetCourse с доступом к урокам на 10 дней (с момента получения доступа). Занимайтесь тогда, когда вам это удобно, в вашем собственном темпе. На живом тренинге нужно ловить информацию на лету, а формат видеозаписи позволяет возвращаться к сложным для понимания фрагментам и пересматривать материал, чтобы лучше его усвоить.
По окончании обучения и успешном прохождении теста вы получаете подтверждающие сертификаты по изученным линиям.
ВАЖНО! Для получения этих документов необходимо предоставить диплом (сертификат) косметолога.